Найдите квадрат длины вектора AB, если A (-1; 0; 2), B (1; - 2; 3)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:08
    0
    |AB|² = (1+1) ² + (-2) ² + (3-2) ² = 4 + 4 + 1 = 9

    Ответ: 9