За два дня туристы прошли 20 км в первый день они прошли 2/5 пути сколько километров они прошли в первый день

а: 4 км б: 8 км в: 10 км г: 12 км

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:35
    0
    1) 20:5=4 (км)

    2) 2*4=8 (км)

    Ответ: 8 километров