Вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство: 25? 4-18? 2=64 45? 15+17? 3=54 60? 5-4? 3=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:31
    0
    25 * 4-18 * 2=64

    45 / 15+17 * 3=54

    60 / 5-4 * 3=0