Где поставить скобки чтобы равенство было верным 140:20+25 х2+17=19

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:51
    0
    140: (20+25*2) + 17=19

    1) 25*2=50

    2) 20+50=70

    3) 140:70=2

    4) 2+17=19