Вырази в мелких единицах меры.

3/30 от ч. =

мин.

Дополнительный вопрос: знаешь ли ты, сколько мин. в 1 ч?

Ответ:

...

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:02
    0
    Первое не уверена

    3/30 от 60 = 6/2 = 2 целых 2/2

    60 мин в 1 ч
  2. 26 апреля, 17:29
    0
    6 сек.

    60 минут.

    ...