Автомобиль проехал 2/3 что составляло 70 км. найдите длину всего пути

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:51
    0
    Если 2/3=70 км то 1/3=35, а значит весь путь занимал 35*3=105 км
  2. 5 декабря, 04:20
    0
    70 * 3 : 2 = 105 км

    Должно быть так