Решите примеры:

2000+567

300+700

900-800

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:39
    0
    200+567 = 2567

    300+700 = 1000

    900-800 = 100
  2. 15 апреля, 03:07
    0
    2000+567=2567

    300+700=1000

    900-800=100

    Это очень лёгкие примеры