Помогите решить:

5,2• (-8,05) + (-4,8) • (-2,5) - (-7,9) •0,3

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:58
    0
    -41,86+12+2,37=-27,49
  2. 22 октября, 15:52
    0
    1) 5,2 * (-8,05) = - 41,86

    2) - 4,8 * (-2,5) = 12

    3) - 7,9*0,3=-2,37

    4) - 41,86+12+2,37=-27,49