Пятинедельные птенцы императорского пингвина отправляются в (детский сад), куда собираются сотни пингвинят. Достигнув шестимесячного возроста, они покидают (детский сад) и отправляются к морю учится ловить рыбу. сколько дней проводят пингвинята в (детском саду) ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:37
    0
    5 недель - 7*5 = 35 дней

    6 месяцев=6*30=300 дней

    300-35=265 дней