Найди периметр четырех угольник3 см 2 см 1 см 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:16
    0
    Периметр этой фигуры - 7 см

    Пошаговое объяснение:

    Чтобы найти периметр этой фигуры, надо сложить все стороны:

    3+2+1+1=7 (см) - периметр (Р)
  2. 25 июня, 19:43
    0
    Периметр это сумма всех сторон фигуры следовательно 3+2+1+1=7