Всего 400 деталей из них 5 бракованных

какова вер-сть выбрать не бракованные?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:38
    0
    1) 400 - 5=395 - не бракованные.

    2) 395/400=79/80 = примерно 98% - вероятность того, что попадется не бракованная деталь.
  2. 20 февраля, 03:05
    0
    400 - 5 = 395

    395/400 = 79 / 80 = 0,98