Между цифрами 1 2 3 4 5 = 1 поставь знаки арефметических действий и скобки так. чтобы получилось верное равенство

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:16
    0
    ((1 + 2) * 3) / (4 + 5) =

    проверка

    3 * 3 / 9 = 9 / 9 = 1

    1 = 1