2) (x+60) * 5=500. 5*x+300=500

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:52
    0
    1) (х+60) * 5=500

    х = 500/5-60

    х = 40

    2) 5*х+300=500

    х = (500-300) / 5

    х = 40