Найти наибольшее значение функции f (x) = (2x-3) ^3 на промежутке x€[0; 3]

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:53
    0
    f (0) = 3 * (2*0-3) ^2 = 27

    f (3) = 3 (2*3-3) ^2 = 27

    что-то не сходится