За три дня туристы прошли 45 км, причем в первый день они прошли 20% всего пути. Сколько километров прошли туристы в первый день?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:11
    0
    1) 45:100 = 0,45 (км)

    2) 0,45•20=9 (км)

    Ответ: В первый день они прошли 9 км
  2. 22 января, 01:29
    0
    45/5 = 9 км куда длиннее.