4 х-х=8,1

3 у+5 у=9,6

а+а+8,154=32

(х-5,46) * 2=9

(у+0,5) : 2=1,57

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:10
    0
    4x-x=8,1

    3x=8,1

    X=2,7

    3y+5y=9,6

    8y=9,6

    y=1,2
  2. 6 сентября, 08:12
    0
    4x-x=8,1

    3x=8,1

    X=2,7

    3y+5y=9,6

    8y=9,6

    y=1,2