Икс минус 1/6=7/9

игрик плюс 2/5=1/2

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:39
    0
    x-1/6=7/9y+2/5=1/2

    x-1/6=1/2

    7/9y+2/5=1/2

    x=2/3

    y=9/70

    (x, y) = (2/3,9/70)

    2/3-1/6=7/9*9/70+2/5=1/2

    1/2=1/2=1/2

    (x, y) = (2/3,9/70)