Решите пример - 14,63 + (-7,49) - (-11,98) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:25
    0
    14,63 + (7,49) = 21,112

    21,112 - (11,98) = 9,132
  2. 7 апреля, 17:56
    0
    -14,63 + (-7,49) - (-11,98) = - 10,14