Ребят, прозвучит странно, но ... я не понимаю математику ... я в 7 классе. Помогите с примерами такого типа - 1 + (-3) - 4

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:10
    0
    -1+-3-4

    -1+7

    6

    поставь сердечко
  2. 3 марта, 16:47
    0
    -1 + (-3) - 4=-1-3-4=-8

    вот