Сколько будет 163 310 и 997

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:08
    0
    163+310=473

    473+997=1470
  2. 15 апреля, 02:11
    0
    163310+997=164 307

    163310-997=162313

    163310*997=162820070