Решите пример (15,964:5,2-1,2) * (умножить) 0,1

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:40
    0
    1) 15.964:5.2=3.07

    2) 3.07-1.2=1.87

    3) 1.87*0.1=0.187

    Ответ: 0.187
  2. 21 сентября, 23:45
    0
    Решение:

    (15,964:5,2-1,2) * 0,1=0,187

    1) 15,964:5,2=159,64:52=3,07

    2) 3,07-1,2=1,87

    3) 1,87*0,1=0,187