Какой будет общий знаменатель у дробей 1/12+1/21+1/28

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:40
    0
    Общий знаменатель 336

    12*28=336

    336/21=16

    И так далее

    Ответ: 336
  2. 18 февраля, 06:59
    0
    Общий знаменатель - 84. 28*3=84, 21*4 = 84, 12*7 = 84.