Sin^2a+cos^2a+ctg^2a

Спростити вираз

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:15
    0
    (sin (a)) ^2 + (cos (a)) ^2=1

    1 + (ctg (a)) ^2 = (sin (a)) ^ (-2)