296 задание

Найдите значение выражения 1) d, если - d = 14; - 45; 87; - 209; 2) d, если - d = 90,9; 1,3 3/4; - 7 2/19

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:01
    0
    1) - d=14

    d=-14

    -d=-45

    d=45

    -d=87

    d=-87

    -d=-209

    d=209

    2) - d=90,9

    d=-90,9

    -d=1,3

    d=-1,3

    -d=3/4

    d=-3/4

    -d=-7

    d = 7

    -d=2/19

    d=-2/19