Тело движется по окружности с частотой 2 Гц и линейной скоростью 16 м/с. Чему равна длина окружности?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:59
    0
    T=1/ню=1/2=0,5 с

    16*0,5=8 м

    ответ 8 метров