Проверь является ли число 12 значением выражения 17 - (16-9) ?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:26
    0
    Ответ

    Нет, ответ получится 10!

    Пошаговое объяснение:

    16-9=7

    17-7=10
  2. 10 февраля, 23:45
    0
    17 - (16-9) = 17-7=10.

    число 12 не равен числу 10.

    Нет