33 процента какого равняеться5/6 числа 186

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:53
    0
    470

    Пошаговое объяснение:

    33%-5/6 числа 186

    100%-?

    5/6*186=155 - 33%

    Составим уравнение по свойству пропорций:

    33*х=155*100

    33 х=15500

    х=15500/33

    x=469 целых 23/33