6 х в степени 2 + 24 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:45
    0
    6x² + 24x=0

    6x (x + 4) = 0

    6x = 0 или x+4=0

    x=0 x = - 4

    ответ: x1 = 0, x2 = - 4