60 м 5 см = ... см

9 ч. 38 мин. = ... мин.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:05
    0
    1 м = 100 см.

    Узнаем сколько см в 60 м:

    1) 100*60=6000 (см.)

    2) 6000+5=6005 (см.)

    Ответ: 60 м 5 см=6005 см.

    1 ч=60 мин.

    Узнаем сколько мин. в 9 ч.

    1) 60*9=540 (мин.)

    2) 540+38=578 (мин.)

    Ответ: 9 ч 38 мин=578 мин.
  2. 23 марта, 04:10
    0
    60 м 5 см = 6005 см

    9 ч 38 мин=578 мин