Сколько будет 14:3 с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:12
    0
    14:3=4 (остаток 2) проверка: 4*3=12+2=14
  2. 10 декабря, 00:45
    0
    14 : 3 = 4, (6).

    А если с остатком, то 4 в ответе, и остаток 2.