Вычисли.

1) 2 пятых от 60

3) 5 восьмых от 20

5) 0,65 от 16

7) 0,4 от 25

(В дробьях первые 2)

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:14
    0
    1) 60*2/5=24 3) 20*5/8=25/2=12 целых 1/2 5) 16*0,65=10,4 7) 25*0,4=10