Можно ли найти цифры, доказывающие правильность нижеследующих равенств? Объясни каждый случай

1) 5_ + 1_=82

2) _4+6_=82

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:00
    0
    в первом ошибка

    во втором

    14+68=82

    10+60=70

    4+8=12

    70+12=82