Напишите числа, равные 49 и меньше 1, а сумма целочисленного разбиения и суммы

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:24
    0
    это арифметическая пргрессия. а1=1 а100=100. п=100

    сумма чисел = (1+100) / 2*100=50,5*100=5050