Чему равно значение выражения а + 157, если а = 384? а) 441 в) 531 с) 541 д) 135

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:13
    0
    Если а=384, то а+157=384+157=541

    Если а=441, то а+157=441+157=598

    Если а=531, то а+157=531+157=688

    Если а = 541, то а+157=541+157=698

    Если а=135, то а+157=135+157=292