Задумали двузначное число. Когда это число умножили произведение его цифр, получилось 819 какое число задумали? напиши свое решение.

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:08
    0
    Это число 919*1=991*9=819
  2. 27 августа, 06:26
    0
    819:91=9 ну вот так вышло у меня