Напишите ответ! 7 1/3-x=2 4/5+3 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:05
    0
    7 1/3-х=2 4/5+3 7/10

    7 1/3-х=2 8/10+3 7/10

    7 1/3-х = 5 15/10

    7 1/3-х = 6 5/10

    7 1/3-х=6 1/2

    х=7 1/3-6 1/2

    х=22/3-13/2

    х=44/6-39/6

    х=8/6

    х=4/3

    х = 1 1/3