99

В моём классе 23

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:35
    0
    если минус, то:

    99-23=76

    если плюс, то:

    99+23=122

    если разделить, то:

    99:23=4,304347826

    и если умножить, то:

    99*23=2277