Номер 211 Велосипедист едет со скоростью 12, 5 км/ч какой путь он проедет двигаясь с такой же скоростью за 2 ч 0,5 ч 1,5 ч и 2,5 ч

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:06
    0
    1) 12,5*2=25 (км.) - за 2 ч.

    2) 12,5*0,5=6,25 (км.) - за 0,5 ч.

    3) 12,5*1,5 = 18,75 (км.) - за 1,5 часа.

    4) 12,5*2,5=31,25 (км.) - за 2,5 ч).

    Ответ: 25 км.; 6,25 км; 18,75 км; 31,25 км.