Дано выражение: 2385: (8+18-17) * 14 какое действие должно быть последним?

1) умножение. 2) деление. 3) сложение. 4) вычитание.

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:03
    0
    Умножение последние действие
  2. 15 октября, 10:06
    0
    2385 : (8 + 18 - 17) * 14 = 2385:9*14 = 265*14 = 3710

    Последнее действие должно быть 1) умножение.

    Первое плюс, 2-минус, 3-деление, 4 умножение.