Национальный академический театр имени Янки Купалы в Минске был открыт в 1920 г., а национальный драматический театр имени Якуба Колоса в Витебске в 1926 г. В каких годах отмечаются вековые юбилеи этих театров

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:25
    0
    1) 1920 + 100 = 2020 (г.) - в минске

    2)

    1926 + 100 = 2026 (г.) - в Витебске

    Ответ: вековой юбилей театра в минске будет праздноваться в 2020 году а в Витебске в 2026 году.
  2. 4 июня, 07:25
    0
    21 ноября 1926 он был открыт