Найдите частное чисел а) 40 и 8 560 и7 606 и 2 72 и9 140 и7

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:52
    0
    1. 40/8=5 2. 560/7=80 3.606/2=303 4.72/9=8 5.140/7=20
  2. 28 января, 08:11
    0
    40:8 = 5

    Ответ: 5

    560:7 = 80

    ответ: 80

    тут непонятны числа. можно больше объяснений?

    140:7 = 20

    ответ: 20