5/6x+16=4/9x+9

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:24
    -1
    5/6 х-4/9 х=9-16

    7/18 х=-7

    7=-126 х

    -126 х=7

    х=-1/8