Помогите решить 2x^2+x-8=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:02
    0
    2 х²+х-8=0

    D=b²-4ac

    D=1+64=65

    x1 = (-1+√ (65)) / 4

    x2 = (-1-√ (65)) / 4