Y + 7,25 + 4,2y + 12,55y y = 0,708

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:24
    0
    у + 7,25 + 4,2 у + 12,55 у = (у + 4,2 у + 12,55 у) + 7,25 = 17,75 у + 7,25

    если у = 0,708

    17,75 * 0,708 + 7,25 = 12,567 + 7,25 = 19,817.

    Ответ: 19,817.

    Решение с поправкой: у + 7,25 у + 4,2 у + 12,55 у = 25 у

    при у = 0,708

    25 * 0,708 = 17,7

    Ответ: 17,7.