Сколька будет-7.1y-2 (2+3.55y)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:31
    0
    7,1 у-2 (2+3,55 у) = 7,1 у - 4 - 7,1 у = - 4
  2. 22 февраля, 17:50
    0
    -7.1y-2 (2+3.55y) = - 7.1y-4-7.1y=-4