Расставь знаки 5 5 5 5 = 30

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:40
    0
    5/5+5*5 5/5=1+5=6*5=30
  2. 7 июля, 01:00
    0
    5 * (5:5+5) = 30 Вот и всё)