Найдите значение выражения: а) 3:z при z=6 б) 4x при x = 1/2 е) 7 а+b при а=3/4 b=3/4

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:18
    0
    А) 0,5

    б) 2

    е) 6

    ...
  2. 21 июня, 21:16
    0
    1. 3/6 = 1/2

    2. 4/2 = 2

    3. 21/4 + 3/4 = 6