101-102, надо передвинуть одну цифру, так, чтобы ответ был 1

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:31
    0
    102-101=1 101-102 = - 1
  2. 29 августа, 10:36
    0
    101-102=-1 102-101=1