Помогите решить уравнение: х + (-13,85-4,2) = - 12,3

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:48
    0
    х + (13,85-4,2) = - 12,3

    х+9,65=-12,3

    х=-12,3-9,65

    х=-21,95

    Ответ: х=-21,95