X/cosx, x0=0

Найдите производную

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:57
    0
    (X/cosx) '=[х'*cosx-х * (cosx) '] / (cosx) ^2=[cosx+x*sinx] / (cosx) ^2

    Если x0=0, то:

    [cos0+0*sin0] / (cos0) ^2=1/1=1

    Ответ: 1